Помогите написать заявление в администрацию о том, что мы нуждаемся в расширении жилищных квадратов, для ребенка инвалида нужен этаж пониже, пандус

Здравствуйте! Я мама 4 детей, 1 ребенок инвалид до 18 лет. Живем мы в собственной 2х комнатной квартире на 4 этаже. Помогите написать заявление в администрацию о том, что мы нуждаемся в расширении жилищных квадратов, для ребенка инвалида нужен этаж пониже, пандус.

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут