Я получил гражданство и паспарт РФ, Но удостоверение личности РК осталось при мне, могу ли я получить свои пенсионные накопления, и что мне для этого нужно?

Здравствуйте! Я получил гражданство и паспарт РФ, Но удостоверение личности РК осталось при мне, могу ли я получить свои пенсионные накопления, и что мне для этого нужно?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут