Они не имееют право без нашего согласие отзывать или уволить, верно?

Здравствуйте. Мы являемся дочерней организацией, но не 100. Есть директор, свой устав, есть учредители-физические лица. Нам сообщили , что бухгалтера общества переходим в головную организацию. Переводом нет, так как мы другая организация, верно? только через увольнение? Или сокращение? Как правильно. Но мы хотим в отпуск уйти. Если мы уйдем в отпуск. Они не имееют право без нашего согласие отзывать или уволить, верно? До сегодн дня никакого документа нет

, Айлана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут