Мой ребёнок ходит в детский сад у меня была льгота многодетной семьи до июня 2022г спустя год мне сейчас в

Мой ребёнок ходит в детский сад у меня была льгота многодетной семьи до июня 2022г спустя год мне сейчас в сентябре 2023г дали квитанцию с задолженностью на 8900руб так как я не предупредила что год назад у меня кончилось льгота куда мне обратиться я с этим не согласна

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут