Могу я потерять работу и-за этого анализа крови

При мед осмотре обнаружили гепатит С. Я работаю поваром. Могу я потерять работу и-за этого анализа крови

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Нет, оснований для увольнения нет, но есть опасения по закрытию всей организации на 90 дней.

Доброго вам дня.

Для понимания точности и безошибочности диагностики, воспользуйтесь сторонней мед. лабораторией для повторного анализа и проверки результата.