Для перевода нежилого здания (цех) в жилой дом требуется проект перепланировки и переустройства или проект реконструкции здания?

Доброе утро. Для перевода нежилого здания (цех) в жилой дом требуется проект перепланировки и переустройства или проект реконструкции здания? З.У. разрешенное использование - под ИЖС. В здании никаких работ производить не нужно.

, Лариса, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут