Здравствуйте попала в трудную ситацию с микрозаймами нет возможности проценты растут

, Людила, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Если не сможете договориться о реструктуризации займов на других условиях, можно подумать о банкротстве, по закону оно может внесудебным, через МФЦ, но только после того как приставы подтвердят по результатам исполнительного производства отсутствие у Вас активов и имущества, а может быть через суд, с участием арбитражного управляющего, тогда лучше заранее обратиться в компанию, которая занимается банкротствами физических лиц или к арбитражному управляющему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!