Может ли моя мать продать дом

Я прописан в деревне зарегистрирован как квартирант у жены. Может ли моя мать продать дом без его соглас я

, саша, с. Шемурша
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Саша!
Если Ваша мать является собственником дома и земельного участка, на котором расположен дом, а Вы никакой дали в этом доме не имеете, она может продать дом с земельным участком без Вашего согласия.