Добрый день, а вот не обязательно же ехать?

добрый день, а вот не обязательно же ехать? можно не ждать. просто я знаю,чем это закончится.........

  • 1698941689054
    .jpg
, Шохриёр Кутлимуратов, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Как нам понять куда и зачем Вам ехать?

С, уважением

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можно не ехать. Тогда и протокол и рассмотрение дела состоится без Вас. В частности в силу ст. 25.1 КоАп РФ

В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.