Банкомат принял не правильно купюру( вместо 5000₽ зачислил 100₽)

Банкомат принял не правильно купюру( вместо 5000₽ зачислил 100₽). Банк повторно провел проверку и ошибок не было обнаружено!

, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Я конечно не инкассатор, но думаю, что должен быть какой-то счётчик учёта купюр. А как банк проводил проверку?

С, уважением

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Не знаю как проходила проверка! Сказали, что можно обратиться к правоохранительными органам, они документы предоставят

Тогда обратитесь в правоохранительные органы. А в приложении банка у Вас что-то высвечивается?

С, уважением