Могу ли я подать на алименты в период с июня месяца?

с мужем не живу с июня месяца. В августе на сроке 21 неделя родила второго ребенка, т. к. ребенок был в очень тяжелом состоянии в больнице пролежали до ноября. из за того что ребенок маленький на алименты так не подала. Могу ли я подать на алименты в период с июня месяца?

, Ольга Кошелева, г. Воронеж
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Ольга. Алименты назначаются со дня обращения в суд. Так что взыскать алименты с июня месяца у Вас не получится!