Добрый день, скажите пожалуйста, у меня зарплата 25 тыс, бывшая жена хочет подать на уплату твёрдой д енежной суммы в размере прожиточного минимума на каждого ребенка, одобрит ли это ей суд?

Добрый день,скажите пожалуйста,у меня зарплата 25 тыс,бывшая жена хочет подать на уплату твёрдой д енежной суммы в размере прожиточного минимума на каждого ребенка,одобрит ли это ей суд?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут