Вопрос: можно ли в ДНР по "упрощёнке" заменить старое удостоверение на российский стандарт?

Водительское удостоверение выдано в СССР в 1989 г. Сейчас в ДНР идёт обмен водительских удостоверений по "упрощёнке". Вопрос: можно ли в ДНР по "упрощёнке" заменить старое удостоверение на российский стандарт? Спасибо за ответ.

Уточнение от клиента
«упрощёнка» предполагает и без медсправки замену.
, Иван, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! ДА, возможно. Однако могут отказать по формальному признаку. Придется доказывать свое право на обмен через суд. Вот положительная судебная практика по вопросу: http://tigilsky.kor.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=469, хоть и довольно старая, но к Вашему случаю актуальна.