Подскажите пожалуйста, как написать приказ на воспитателя который замещает коллегу, которой предоставлен дополнительный оплачиваемый выходной день для ухода за ребенком инвалидом

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как написать приказ на воспитателя который замещает коллегу, которой предоставлен дополнительный оплачиваемый выходной день для ухода за ребенком инвалидом

, Венера, г. Владикавказ
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании заявления работника и руководствуясь Приказом Минтруда России от 19.06.2023 N 516н «Об утверждении формы заявления о предоставлении дополнительных оплачиваемых выходных дней одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами»
Вы составляете приказ той унифицированной формы, которая принята и утверждена на вашем предприятии.

Доброго Вам дня