Мне 15 лет хочу поехать самостоятельно на концерт в другой город, начинается в 20: 00, чтобы уехать обратно, есть

Мне 15 лет хочу поехать самостоятельно на концерт в другой город,начинается в 20:00,чтобы уехать обратно,есть автобус в 00:20 могу ли я с соглашением родителей и билетами самостоятельно поехать в комендантский час?

, София, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут