Расчет с риэлтором за выполненную работу

как произвести расчет с риэлтором который помогал оформить и провести сделку. получаем деньги наличными и перевод через банк. должен ли риэлтор выписать какую то расписку о получении своей комиссии? спасибо

, наталия, г. Архангельск
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Наталия! Для подстраховки лучше взять с риэлтора расписку в подтверждение оплаты услуг.