Подать на них в суд, чтобы они восстановили номер, либо же заплатили компенсацию?

У меня получилась печальная ситуация с оператором Билайн, я был их клиентом 10 лет, и пользовался одни номером все эти 10 лет. Недавно я уехал за границу, более чем на пол года, и они мне заблокировали мой номер спустя 3 месяца, хотя связь была оплачена, просто не было никаких звонков. Я написал доверенность, чтобы мой родственник пошел и вернул этот номер в этот же день, но они сказали что это уже невозможно! Из-за этого у меня были проблемы со входом на многие важные сервисы, мне пришлось везде все менять, звонить, доказывать. Но на двух сервисах я до сих пор не могу войти в свой личный кабинет и ничего не могу с этим сделать. Поддержка говорит вам нужно восстановить номер! Могу ли я что то с этим сделать ? Подать на них в суд, чтобы они восстановили номер, либо же заплатили компенсацию ? Так как я считаю что они не имели право блокировать либо отдавать мой номер кому то другому, так как связь была оплачена ! И я их клиент со стажем который пользовался данным номером 10 - 12 лет. И их выходка доставила мне проблемы!

, Родион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут