Бывшему супругу работодатель задерживает зарплату и соответственно я не получаю алиментов

Бывшему супругу работодатель задерживает зарплату и соответственно я не получаю алиментов. Как быть?

, Алсу, г. Москва
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю для возобновления исполнительного производства, чтобы невыплаченные алименты фиксировались и в дальнейшем могли быть взысканы