Однако в саду мед.работник отказывается принимать данную справку и говорит, что на основании нее будет только общий стол

Добрый день! Вопрос следующий: ребенок имеет по гастроэнтерологии синдром мальабсорбции, в связи с чем ему требуется ограничения в ряже продуктов. Педиатр написала справку в детский сад о необходимости соблюдение специального диетического стола. Однако в саду мед.работник отказывается принимать данную справку и говорит, что на основании нее будет только общий стол. Нужна справка от узкого специалиста. Насколько правомерны такие действия и дейтсвительно ли справка от педиатра при данном заболевании не имеет силу?

Вопрос оплатила на сайте.

, Мария, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут