Здравствуйте.Муж мобилизованный участника СВО, родовой, у него обнаружено онкология лёгких с удалением 2 долей, положена вторая группа инвалидности

Здравствуйте.Муж мобилизованный участника СВО, родовой ,у него обнаружено онкология лёгких с удалением 2 долей, положена вторая группа инвалидности . Инвалидность данный момент оформляем. Должен ли он продолжить службам или подлежит описанию

, Дарина, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарина, Вечер добрый.

На этот вопрос Вам даст ответ

«Инвалидность данный момент оформляем»

комиссия, которая Вам оформляет инвалидность.

С уважением, Антон.