Я абсолютно не знакома с этой процедурой, поэтому хотела бы получить четкий алгоритм действий и список необходимых документов

Хочу получить консультацию по процессу наследства по завещанию. Я абсолютно не знакома с этой процедурой, поэтому хотела бы получить четкий алгоритм действий и список необходимых документов

, Анна, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна! Могу предложить консультацию по данному вопросу, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в оформлении наследственных дел. Можете описать мне в чате вашу ситуацию, обсудим.