Далее я ещё раз переехал и пришел в военкомат по новой прописке для постановке на учет, но мне отказывают в постановке без объяснения причин

Здравствуйте, ситуация такая, я 2015 проходил мед комиссию в военкомате, в результате которой меня признали ограниченно годным к службе. В приписном мне поставили штамп что я снят с учёта и отдали его на руки. В этот момент я переезжал на новое место жительства и подал документы в военкомат по новой прописке для постановки на воинский учет. Мне сказали что как они всё оформят позвонят, звонка не последовало, через год когда про меня вспомнили на работе я обратился в военкомат. Там мне сказали что военкомат переквалифицировали в призывной пункт, а из база данных уехала в другой населённый пункт и мне необходимо туда явится лично. Явится лично я не смог по семейным обстоятельствам. Далее я ещё раз переехал и пришел в военкомат по новой прописке для постановке на учет, но мне отказывают в постановке без объяснения причин.

, Никита Лапин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут