Может ли человек который получил загранпаспорт РФ в Казахстане дать доверенность иностранцу (Казахстанцу)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такой вопрос! Может ли человек который получил загранпаспорт РФ в Казахстане дать доверенность иностранцу (Казахстанцу) купить участок сельхоз-земли в РФ, при этом у человека нет внутреннего паспорта РФ, и он ни разу его не получал, поскольку живёт в Казахстане?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут