Бывшему мужу запрещаю видеться с ребенком, на алименты подала еще год назад, не платит, так как ищут его

Здравствуйте!

Бывшему мужу запрещаю видеться с ребенком, на алименты подала еще год назад, не платит, так как ищут его.

Он на сво с сентября, дочери больше года не общается , и не помогает, что он может сделать, что бы я дала ему дочь?

, Кристина Крутенкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут