Добрый день на меня открыли ИП и два счета Чем это опасно?

Добрый день на меня открыли ИП и два счета

Чем это опасно?

, Александра, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александра!

вы будут отвечать по всем обязательствам всем своим личным имуществом, также возможна уголовная ответственность, если счета ИП будут использоваться в схемах уклонения от уплаты налогов, обналичивании и пр.

Вы можете сами прекратить деятельность в любой момент. Для этого нужно подать заявление и иметь паспорт

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.