Каким законом руководствоваться для организации общего собрания дольщиков (цели использования земельного участка) Земли населенных пунктов, для объектов жилой застройки, жилые дома

Каким законом руководствоваться для организации общего собрания дольщиков (цели использования земельного участка) Земли населенных пунктов, для объектов жилой застройки, жилые дома. Я нашел про земли сельхоз назначения

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут