Можно ли сейчас, в утверждённую раньше смету, внести изменения?

В том году 09.10.2022 г. на общем собрании была принята смета на 2023г.Сейчас председатель хочет в эту смету внести изменения относительно заработной платы председателя(она сама себе повысила зарплату с ноября 2022г,не вынося на общее собрание ). Можно ли сейчас ,в утверждённую раньше смету, внести изменения?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут