Здравствуйте Я работник медицинского учреждение, на должности медсестра, работаю в детском саду, на данный

Здравствуйте

Я работник медицинского учреждение, на должности медсестра, работаю в детском саду, на данный момент в положении 5месяц, недавно выписалась со стационара с диагонозом "Флебит и тромбофлебит других глубоких сосудов нижних конечностей", мне тяжело долго ходить в связи скором выходе на декретный отпуск, со стороны руководства идет давление, виде постоянной ротации мест дислокации , т.е каждый раз меняют место работы, за последние два месяц меня перевели уже на 4 садика, на просьбу оставить меня на одном месте т.к мне тяжело, каждый раз адаптироваться на новом месте, тем более у меня еще дети которые ходят садик, и связи с тем что нет постоянной место работы, мне приходится каждый раз менять маршрут а муж заграницей ,

получила ответ, что до декретного отпуска все так и останется, и каждый раз меня будут переводит!

Хотела бы узнать, нарушается ли мои права, или в действиях руководства, в частности Старшей мед.сестры все правомерно, и есть ли выход с такой ситуации

, Гуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут