И может ли он сам поменять адрес компании без моего участия?

Здравствуйте, я купила квартиру, я единственный собственник, но оказывается что по моему адресу зарегистрирована компания бывших собственников, они просят подписать какое то письмо, может ли быть это офера с их стороны? И может ли он сам поменять адрес компании без моего участия?

, Ольга, г. Омск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Для того, чтобы сменить юридический адрес компании Ваше участие не нужно. Письмо, которое Вас просят подписать, возможно, о предоставлении Вами, как нового собственника квартиры, согласия на предоставление юридического адреса. Если Вам не нужен факт регистрации компании по Вашему адресу, сообщите в налоговую о недостоверности юридического адреса. Удачи!