Куда можно обратиться с жалобой и что для этого нужно предъявить?

Здравствуйте! Подхораниваем близкого человека, место на Бутовском кладбище, прошло больше 20 лет после захоронения троих родственников. Нам сразу сказал с ухмылкой некий Виталик, что у нас всё очень сложно, ранее было выкопано недостаточно глубоко, поскольку был зимний период, 20 см., грубо говоря не докопали, затем во весне сточные воды и всё "плывёт" ... Без предложения прейскуранта, сразу заломил ценник в 250000.

Просто немыслимо! Агент имел неосторожность сказать этому Виталику, что сын покойной СВО и мы грешным делаем, он скорее всего решил заработать на чужом горе. Куда можно обратиться с жалобой и что для этого нужно предъявить?

Заранее спасибо!

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут