Если мы работаем в администрации муниципальго образования, но оформленны не как муниципальные служащие, а

Если мы работаем в администрации муниципальго образования, но оформленны не как муниципальные служащие, а как тех персонал, то имеет ли право руководитель требовать военный билет и грозиться увольнением? Пожалуйста ответье

, Работник, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Сейчас каждый работодатель обязан предоставить в военкомат сведения о всех военнообязанных.

Если он такие сведения не предоставляет, то на организацию накладывается штраф 500 000 руб.

Поэтому надо всем предоставитьдокументы воинского учета.