Я работала в ДОК Спутник вожатой, отработала я там одну смену (21 день), и по окончанию мне должны были

Я работала в ДОК Спутник вожатой, отработала я там одну смену (21 день), и по окончанию мне должны были выплатить заработную плату как прописано в договоре, но директор данной организации не выплатила и в данный момент не отвечает на звонки и сообщения. Так же официального трудоустройства не было, по не объяснимым причинам, но договор есть и подписан обоими сторонами

  • IMG_2485
    .jpeg
  • IMG_2486
    .jpeg
  • IMG_2487
    .jpeg
  • IMG_2488
    .jpeg
, Екатерина, г. Снежногорск
Константин Горбунов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте. Скорее всего между Вами и ДОК Спутник был заключен срочный трудовой договор. Если так, то обращайтесь в инспекцию по труду или в суд, и Вашего работодателя обяжут выплатить зарплату согласно договору.