Здравствуйте почему у нас свет не влючают 2 день не включают мы заплатили щадолженость 6860

, Елена, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с этим вопросом, принята ли оплата.

В соответствии с п. 120 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» энергоснабжение возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения потребителем задолженности за потребленную электроэнергию и оплаты расходов исполнителя.