Сначала не придавала значения, звукам исходящим из ванной, но так как это переодически повторялось, стала прислушиваться

Муж закрывается в ванной с маленьким сыном когда купает его. Сначала не придавала значения, звукам исходящим из ванной, но так как это переодически повторялось, стала прислушиваться. Мальчик подстанывал и переодически истерично смеялся. Сегодня услышала стоны в комнате сыновей маленьких- одному 9лет, другому 4. Муж стоит над кроватью одного и руку просунул ему в трусики ,а сын спит и во сне стонет. Он снял с обоих одеяла и трусы приспустил. Боже, я думала сознание потеряю от увиденного. Что делать? К кому обращаться?

, Нэт, г. Москва
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, срочно обращайтесь в полицию. Подобные действия квалифицируются по ст. 135 УК РФ

Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полностью согласен с предыдущим ответом, но хотел бы немного дополнить.

Вы сами должны определиться, к чему Вы стремитесь.

В любом случае с мужем предстоит разговор. Рекомендую во время такого разговора включить диктофон или видеозапись на телефоне. Это можно использовать как доказательство и в полиции и в дальнейших судах, где может идти речь не только об осуждении. но и разводе, разделе детей, имущества, лишении отца родительских прав и другое