Здравствуйте, машина сбила на самокате, был перелом челюсти с трех сторон и зашит подбородок, экспертиза

Здравствуйте, машина сбила на самокате , был перелом челюсти с трех сторон и зашит подбородок , экспертиза вынесла средней тяжести , сегодня сказали что он не виновен потому что в дворовой зоне я ему не уступила места . В итоге я плачу штраф

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут