Добрый день если организация подала изменения в егрюл смена названия организации на сокращенное фирменное

Добрый день если организация подала изменения в егрюл смена названия организации на сокращенное фирменное наименование,нужно ли перезаключать договор и оформлять документы упд,т.есть заводить в бухгалтерии как нового контрагента

, наталья, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут