Может ли законный представитель написать полную доверенность от руки на совершеннолетнего человека, чтобы тот мог потом отдать документы в школу?

Здравствуйте. Может ли законный представитель написать полную доверенность от руки на совершеннолетнего человека, чтобы тот мог потом отдать документы в школу?

, Аделина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут