Продали за 1млн официально, левых денег никаких не было

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был продан участок с разрешением на стройку дома одноэтажного с мансардой. На участке был построен этот «коробок». Продали за 1млн официально, левых денег никаких не было. Через какое-то время прислали письмо с другого города, о том что есть задолженность в 200т. Обратились в юристу, передали всю доверенность на суды. В итоге уже требует 180 тыс. до завтра. Но официально никакие бумаг пока нет. Что делать?

, Анна, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, из вашего вопроса непонятно кто и на основании чего от вас требует денежные средства.