Гражданка Леонова прибыв на постоянное место жительства в город Воронеж из города в Москвы течение трёх дней

Гражданка Леонова прибыв на постоянное место жительства в город Воронеж из города в Москвы течение трёх дней предъявила все необходимые документы для регистрации её по новому месту жительства органы внутренних дел осуществляющий полномочия в сфере миграции сыры зарегистрировал и вернул документы Леоновой только через 30 дней после их подачи имущественное затянувшимся принятием решения официальных органов а также тем что в течение этого времени ей было утрачено получение места работы гражданка Леонова обратилась в суд на неправомерные действия органов учёта регистрации органов внутренних дел осуществляющих полномочия в сфере миграции . Дайте правовой оценку действиям сторон Руководствуюсь нормативными актами регулирующими данный вид правоотношения

, елизавета, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут