Нужно составить договор и договор на материальную ответственность, на должность продавца-консультанта, и еще хотелось бы узнать по поводу воинского учёта организации при оформлении мужчин

Добрый день! Нужно составить договор и договор на материальную ответственность, на должность продавца-консультанта, и еще хотелось бы узнать по поводу воинского учёта организации при оформлении мужчин

, Олег, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Дообрый день!

Готов нужный Вам договор с материальной  ответственностью.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.