Мой сожитель родом из Таджикистана он сейчас работает и живёт легально в России мы хотим пожениться но в

Мой сожитель родом из Таджикистана он сейчас работает и живёт легально в России мы хотим пожениться но в России требует справку с ЗАГСА о семейном положении он не может поехать за справкой как ему взять или заказать ее

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут