Сколь стоит у вас ведение дела по получению выплаты за ранение, увечье, травму?

Здравствуйте. Сколь стоит у вас ведение дела по получению выплаты за ранение, увечье,травму?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Подскажите, справку об увечье, травме или ранению выдали в рамках указа Президента РФ №98 от 2022?

Вы военнослужащий или из нац гвардии, или доброволец из добровольческого формирования?

Если нужна консультация или помощь по получению выплат, можете обратиться к любому юристу сайта на ваш выбор в чат и обсудить вопросы платных услуг, в рамках стю779 ГК РФ и правил сайта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.