Добрый вечер хочу оформить доверенность на юриста чтоб он представлял мои интересы в суде

Добрый вечер хочу оформить доверенность на юриста чтоб он представлял мои интересы в суде! Не давно я попала в дтп! Чем это опасно

, Екатерина, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Никаких рисков в данном случае Вы не понесёт, если самостоятельно не хотите и/или не можете заниматься этим вопросом и желаете, чтобы ими занимался представитель. Обратитесь к любому натариусу, доверенность Вам составят. Внимательно читайте полномочия, которыми наделяет юриста. Возможно, стоит исключить в полномочия любое получение им денег по суду, право подписывать любые документы кроме судебных и т.д.