Рассчитайте сумму штрафа за неисполнение обязательства по контракту с начальной (максимальной) ценой контракта 1, 5 млн

Рассчитайте сумму штрафа за неисполнение обязательства по контракту с начальной (максимальной) ценой контракта 1,5 млн. руб., заключенного с победителем электронного аукциона, предложившим в соответствии с п. 9 ч. 3 статьи 49 Закона о контрактной системе цену за право заключения контракта - 3 млн. руб.

, Дария, г. Москва
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сумму штрафа можно будет определить, если вы отправите проект Контракта!