Отработка при увольнении

нахожусь в командировке,где я должен отрабатовать две недели?по месту предприятия или в командеровке?

, александр, г. Москва
Денис Сухомлинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Две недели отработки чем-то отличаются от обычных двух рабочих недель?

Нет.

В последние две недели вы исполняете свои обязанности в полной мере.

Вообще, когда не очень хочется отрабатывать две недели можно всегда взять отпуск или больничный, сидеть дома и ждать окончание двухнедельного срока срока.

александр
Клиент, г. Москва

с этим не поспореш. но вопрос был о другом,слышал что,отрабатывать я должен по адресу предприятия,а не в командировке