Может ли меня прописать отец без моего присутствия

Может ли меня прописать отец без моего присутствия?

, Олег,
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Олег здравствуйте

вам стоит подойти в ваш мфц взять образец доверенности и форму заявления
если будут говорить, что невозможно поставить на учёт по месту жительства по доверенности, то идите сразу на приём к начальнику.
из практики- по доверенности возможно снять/поставить на регистрационный учёт по месту жительства

Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск

Антон Лапин
Юрист, г. Москва

Можно, по нотариальной доверенности, в доверенности должны быть указаны соответствующие полномочия.

Если Вам меньше 14-ти лет, ни присутствие, ни доверенность не требуются :)