Здравствуйте оставаиле заявку на партале мос.ру на зачисление в школу с 18.09 никакой ответ не дали.дозвонилась

Здравствуйте оставаиле заявку на партале мос.ру на зачисление в школу с 18.09 никакой ответ не дали ...дозвонилась до отдела кадров они дали номер телефона директора который занимается такими вопросами но на телефон не отвечает уже 3 день ...что делать. Заявление по району Тимирязевская, школа 1454 ул. Тимирязевская 14а

, Евгения, г. Нижнеудинск
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Евгения

меня зовут Марина

отвечая на ваш вопрос сообщаю вам

я советую вам для начала сходить в саму школу, но перед тем как соберетесь позвоните узнайте на месте ли сейчас директор

после чего уже видно будет что делать дальше

Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск