Может ли неизвестная организация выставлять счета за электричество(ЖКХ) спустя год и более, если они(неизвестно кто) не высылали квитанций?

Может ли неизвестная организация выставлять счета за электричество(ЖКХ) спустя год и более, если они(неизвестно кто) не высылали квитанций? Это квартплата. И нет договора с управляющей компанией, которой тоже не было у нас примерно полгода.. Так ужее было - год или более не присылали счета, а потом выслали всему посёлку сразу за весь период потребления, то есть за год. Сегодня ситуация та же: больше года нам(посёлок) в Тверской области не высылают счета за потребление электричества.. Должны ли мы и при каких условиях оплачивать, спустя продолжительное время, если их(квитанции) снова вышлют из никому не известной компании? Посёлок это в/ч, квартиры ведомственные. У многих даже ордеров нет..

, Сергей, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут