И мне обезопасить себя от возможных форсмажоров с его стороны?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста. В ближайшее время планирую подавать на развод. До развода буду приобретать квартиру с использованием маткапитала в ипотеку. Как супругу отказаться от своей доли. И мне обезопасить себя от возможных форсмажоров с его стороны? Заранее благодарю за ответ.

, Анастасия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут