Здравствуйте, проблема такая, подключил интернет n-ного провайдера, но сразу же после подклбчения выявились

Здравствуйте, проблема такая, подключил интернет n-ного провайдера, но сразу же после подклбчения выявились проблемы:

Каждый раз при включении компьютера нужно самому заходить в настройки и включать интернет, так как в компьютере он числится как "набор номера" (стационарный телефон) а не как обычный Ethernet.

За примерео год пользования услугами эту проблему мало того что не исправили, так еще и из многочисленных звонков ответили раза 3-4.

Случаются частые перебои, иногда на пол дня - день.

Слишком высокая стоимость за грубо говоря отсутствие поддержки, низкую скорость, неправильное подключение мастерами в день заклбченря договора об оказе услуг и частые, иногда долгосрочные сбои.

Могу ли я написать заявление о расторжении договора и вернуть деньги которые я платил всë это время? Если да то как.

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут